Ihr Team. Rundum für Sie da.

Ein persönliches Beratungs- und Vertrauensverhältnis ist bei B&P das A&O.

Deshalb steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Jederzeit und unmittelbar. Er koordiniert für Sie ein Team aus Spezialisten und findet mit diesen gemeinsam genau die Lösung, die perfekt auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten ist. So erhalten Sie eine umfassende Expertise aus einer Hand, die keine Fragen offen lässt.

Winfried Bongartz

Winfried Bongartz

Dipl. Finanzwirt, Steuerberater

Bongartz@bp-steuer.de

Michael Ketzler

Michael Ketzler

Dipl. Kaufmann, Steuerberater Certified Financial Planner/Consultant

Ketzler@bp-steuer.de

Marcus Heisiph

Marcus Heisiph

Steuerberater

Heisiph@bp-steuer.de

Monika Menke

Monika Menke

Dipl. Kauffrau, Steuerberaterin

Menke@bp-steuer.de

Tamara Singler

Tamara Singler

Steuerfachangestellte

Singler@bp-steuer.de

Dagmar Wiendl

Dagmar Wiendl

Steuerbevollmächtigte

Wiendl@bp-steuer.de

Natalie Walter

Natalie Walter

Steuerfachangestellte

Walter@bp-steuer.de

Katharina Burzyk

Katharina Burzyk

Dipl. Kauffrau, Steuerfachangestellte

Burzyk@bp-steuer.de

Jérôme Bojahr

Jérôme Bojahr

Steuerfachangestellter

Bojahr@bp-steuer.de

Wir sind für Sie da