Ihr Team. Rundum für Sie da.

Ein persönliches Beratungs- und Vertrauensverhältnis ist bei B&P das A&O.

Deshalb steht Ihnen ein persönlicher Ansprechpartner zur Seite. Jederzeit und unmittelbar. Er koordiniert für Sie ein Team aus Spezialisten und findet mit diesen gemeinsam genau die Lösung, die perfekt auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse zugeschnitten ist. So erhalten Sie eine umfassende Expertise aus einer Hand, die keine Fragen offen lässt.

Michael Ketzler
Dipl. Kaufmann ・Steuerberater Certified Financial Planner/Consultant

Ketzler@bp-steuer.de

Winfried Bongartz
Dipl. Finanzwirt・Steuerberater Vereidigter Buchprüfer

Bongartz@bp-steuer.de

Nina Junker-Reichmann
Dipl. Kauffrau・Steuerberaterin

Junker-Reichmann@bp-steuer.de

Monika Menke
Dipl. Kauffrau・Steuerberaterin

Menke@bp-steuer.de

Dagmar Wiendl
Steuerbevollmächtigte

Wiendl@bp-steuer.de

Oliver Heiny
Steuerberater

Heiny@bp-steuer.de

Katharina Burzyk
Dipl. Kauffrau・Steuerfachangestellte

Burzyk@bp-steuer.de

Tamara Singler
Steuerfachangestellte

Singler@bp-steuer.de

Natalie Walter
Steuerfachangestellte

Walter@bp-steuer.de

Melanie Ender
Steuerfachangestellte

Ender@bp-steuer.de

Johanna Stirken
Master of Science

Stirken@bp-steuer.de

Jérôme Bojahr
Steuerfachangestellter

Bojahr@bp-steuer.de

Natalia Gorova
kaufm. Angestellte

Gorova@bp-steuer.de


Wir sind für Sie da

Home Die Kanzlei
Team
Kooperationen
Kompetenzen
Steuerberatung
Wirtschaftsberatung
Rechtsberatung
Aktuelles Karriere Kontakt
Impressum
Datenschutzerklärung
(c) 2018 Bongartz & Partner - Webdesign MediaUp Crossmedia